Андрей Журавлев

Расскажите - что самое примечательное в вашем регионе? Я, например, из Курска - здесь особенно хороши курские соловьи.

Алексей Неживёнков

я из Москвы, самое замечательное тут я: D

Саня

я с башкирии здесь самый лучший мёд и вообще природа

Оля Трохинина

Прилетели к нам грачи-педерасты москвичи!

Наталья Турманенко

У нас во Пскове царь отрекся от престола.

Милашка

Симбирск
УАЗ, Ленин, Колобок (ибо родина) и памятник букве "Ё"
Все сувенирные лавки этой символикой зополнены

Наталия Гончарова

Я из Москвы. И здесь самое лучшее - это московсих окон негасимый свет.

Елена Войнова

Хабаровск, самая широкая река Амур, самый длинный мост через реку и фото его на самой дорогой купюре

Константин

А у нас море Белое, как и ночи)

Алексей Петруненко

А я живу в москве и из подезда сперли велик

Ульяна Громова

Урал - опорный край державы, её добытчик и кузнец. Все очень сурово.

Денис Евд

Ой, помню-помню я курских соловьев, громко пели в деревне (когда я там жила) . А курская магнитная аномалия? Слыхали про такую? Тоже примечательно.) )
А у нас в Калининграде самые примечательные достопримечательности - Балтийское море, Куршская коса (с буквой "ш"), "танцующий" лес (искривленные стволы деревьев) , залежи янтаря (в п. Янтарном добывают 90% мирового янтаря).

Irina Kosykhina

У нас в Ростове на Дону обещали сделать водные маршрутки по 17 рублей, это весело!

Инок |Moнолит|

Луганск, Украина. Тут русских больше чем украинцев.

Елена Матюха

У нас черт немцов был, все продал, ели все назад восстановили.

Дима Шишкин

У нас тут Волга

Светлана

а я из Калифорнии... а тут у нас примечательного сами понимаете много чего..: -)....но вот по мойму соловьёв нет..: -)..

К9
Кatrin 999

А у нас московские дятлы прорубили окно в Париж

Андрей Коровкин

курганы сплошь усеяны не оцененые а время делает свое дело так обыдено и в голову не приходит что никуда они не ушли а значит тоже наши предки и это следы их рукотворные

Дмитрий Фишер

Приморье-море. тайга. морепродукты (самовыловленные).

Дмитрий Жарков

Да, я тоже там когда-то родился....

Иван

А у нас в Питере нет ничего непримечательного!

Ирина Попова

А тебе известно что у вас в Курске родился вот такой парень а дедушка и бабушка его жили рядом со мной.

Константин Удаков

на рябинах роют норки соловьи.