Светлана Мишенькина

какая самая дешевая связь в домашнем регионе на звонки? по-вашему

Людмила

По моему это Мегафон. Я уже пять лет пользуюсь их связью и мне нравится.

Игорь Овчаренко

дешевле теле2 ничего не видел. пользовался всеми имеющимися операторами.

Александр Котляров

городской телефон!

Дмитрий Фомичев

Честно сказать, не знаю. Я много лет подряд пользуюсь Мегафоном - на мой взгляд, сейчас стало очень дешево. Особенно со всякими опциями типа любимых номеров и т. д.