Марина Федотова

Какой самый "дешевый" код для звонков в Германию из России (Москва)

Сухроб Эгамбердиев

Ну с ростелекомом полная неразбериха, легче сотового оператора выбрать, там много тарифов, и дешевле выйдет. ну еще есть скайп-бесплатно. .

Мурад Мамедов

Лучше всего купить карточку (например, "А-тел", "Евросеть" и др. ) и звонить по карточке с городского телефона. А вообще, как было выше написано, по Скайпу вообще бесплатно.

Lipo Gevorgyan

Ответ на твой вопрос есть в поисковике