Лина Лукьянова

вы можете себе представить человека опасней Сталина и Гитлера, и кто бы это мог быть по вашему ?

Vlintin

Сталин опасным не был. Он был умным, верным и бдительным. А для негодяев это смерть.

Анна Беспалова

Могу только написать, что такое унылое Г, как ты и рядом не стояло с таким Великим Человеком, как тов. Сталин. А твои унылые попытки сравнить его с Гитлером, путинский пополиз, оставь таким же тупым дурням из ЕдРа, как и ты сам. Х.. . вам, а не десталинизация!

Маргарита Красикова

те, кто столкнул их лбами - ротшильды и рок-феллеры, ну и другие пархатые сделавшие на той войне много бабла...

Трофимова Виктория

Нелегко представить себе опаснее, чем эти упыри, однако можно,
например, Мао Дзе Дун, Пол Пот...

Инна Жуманиозова

Любой буржуй бизнесмен. Он ради денег убьет миллиарды (чем собственно они и занимаются в данный момент)

Андрей Соловьёв

Путлер В отличии его Сталин не воровалм у Страны заводы, фабрики, нефть и ГАз и не присваевал себе. И Гитлер Тоже, они работали на народ.

Мариночка Филиппова

Да.
Это нынешние квасные патриоты, тоскующие по ним.

Alexey

Ленин-Троцкий-Свердлов пострашнее Сталина были. А Гитлер - просто сумасшедший, откормленный для нападения на СССР

Татьяна Захарова

есть такие:
"Настоящим узлом противоречий между этими двумя глобальными кланами являются две мировые войны XX века. Причем, в обоих случаях развязывались они Рокфеллерами, и именно они пожинали плоды успеха.
Условием вступления США в Первую мировую войну, когда стало ясно, что Франция и Британия с Германией не справляются, а Россия из-за Февральской революции из войны «выпадает» , Рокфеллеры поставили допуск своей нефтяной империи «Standard Oil of New Jersey» к разработке принадлежавших Ротшильдам нефтяных богатств Ближнего и Среднего Востока. "
(цитата из статьи доктора политических наук В. Б. Павленко:
"«Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров- на свету и в тени"
(06.06.2012 в инете по названию))

Dima Maksimov

Горбачёв такой же, уничтожил народу столько же, но без единого выстрела и без лагерей обошёлся.

Данил

Упыри защищающие их. Даже Гитлер у них лучше чем Путин. Совсем от ненависти крыша едет.

Ма
Маша

Горбачев. . он в рекордный срок страну уделал так, как никто из вышеназванных не смог бы, блин я думал первым буду, оказывается такой ответ уже есть..

Юлия Насимова(Киселёва)

Мужик он, sorry, конечно сэр Уинстон, как человек - хороший,
да Россию не любил очень.
Обхитрил обоих ваших недругов в конце концов !
Наверно он был бы очень удивлен,
что в России его боготворят и берут с него пример.
Хотя ...если Вы из Лондона вещаете, тогда понятно ...

Александра Амерьянц

Думается мне что для русского народа это - Путин, именно он сейчас усиленно занимается геноцидом русских и замещением их азиатами и кавказоидами.

Ев
Евгения

Лентяем, ворам и прочей швали при них было плохо.

Людмила Григорян

Пол Пот тоже не ангел был.

Дмитрий Владимиров

Бедные наивные Сталин и Гитлер...)

Светлана Уткина

Этот человек - я.