Александр Кириллов

у меня нету приглашения и туристического ваучера как я могу получить визу? или это невозможно для граждан казахстана ?

Руслан

Смотря в какую страну собираетесь. В Европу проблематично попасть, не имея брони в гостинице и обратных билетов, а так же суммы денег на счете.

Николай

В Египет Вам не нужно получать визу, если не собираетесь там быть более 30 дней. В аэропорту вам ставят визу на 30 дней. Если что, то могу Вам подобрать тур.