Виталий Скрупскас

Вы бы рискнули поехать первый раз за границу в Мексику? Говорят, там очень красиво, но смущает 12 часов самолёта...

даже не знаю, многие советуют начать с Европы - Испания, Италия, Чехия, Греция, но вот хочется каких-то более ярких впечатлений, поэтому я пока в размышлениях

Я согласна, что первый раз везде интересно. Поэтому, может быть, с Мексикой повременю, почитаю лучше про Испанию, Италию и Грецию, может, заинтересуюсь ими.

Сухроб Эгамбердиев

Я бы поехала в Мексику. В Европу можно в любое время рвануть и по времени и по деньгам. Она более менее похожа, а Мексика это совсем все другое.

Максим Афанасьев

Я бы поехала. И поеду, но не в ближайшие годы. Начинайте с дальних стран, пока молоды.

Алексей Чвоков

Будем пенсионЭрами, будем по Европам ездить. А пока - хватило бы денег, отпусков и молодости...

Зара Гаджиева

лично для меня, впечатления от Европы были намного более яркие, чем от Мексики
как можно не заинтересоваться тем. что учил в школе, что составляет основы нашей культуры? Один музей Прадо в Мадриде стоит всех мексик всместе взятых

Пока молоды, надо себя развивать, надо приобщаться к мировой культуре, к которой, не будем спорить, Мексика играет роль - но все же несравнимо малую

Дмитрий Харитонов

Я за границу в первый раз летала именно в Мексику)) ) И это самые яркие впечатления!! ! Не смущайтесь перелета, это не так страшно. Просто придумайте себе занятие на это время.

По
Поля

Ну я бы не рискнула. Даже не первый раз. Не знаю, может, когда-нибудь и рискну, но... сомневаюсь. Но это про меня, а что вам посоветовать не знаю, честно говоря. Я считаю, что первый раз и банальные Турция с Египтом будут интересны, а уж Испания или Италия так вообще красота. Впечатления на всю жизнь. И лететь не больше 5 часов до Испании, а до Италии ещё меньше. Так что я бы выбрала либо Испанию, либо Италию на вашем месте.

Виталий Евстигнеев

Точно не стоит, страна на любителя, да и не безопасная, в прошлом году в криминальных разборках погибло 30000человек.

Урмат Шайымкулов

не спать накануне, таблеточку снотворного, и вот она - Мексика!!!!

As
Asem

но не столько же Расстояние от Москвы до города

Канберра расположен в 14485км от Москвы.
Время перелета

Какова продолжительность полета? Все зависит от количества стыковок. Прямых рейсов по данному направлению нет. Перелет с двумя пересадками занимает от 25 часов 30 минут. Также не забываем прибавить от 40-50 минут требуемые на пересадку с одного на другой авиарейс.

Сергей Андреев

От Москвы до Владивостока 9ч. Или вы боитесь если что упасть не на родине?

Настенька Бурсикова

Истина Вам уже написана: "Начинайте с дальних стран пока молоды". Это ПРАВДА.

Ирина Беккер

Запросто рискнула бы. Мексика моя мечта. Какая разница с чего начинать? Я никогда не ищу легких путей, никогда не иду по прохоженным тропам. Обожаю отдыхать там, где нет туристов. Окунаюсь, так сказать, в атмосферу той страны, куда приехала.

Oльга Aршаева

А я с Аргентины начинал и ничего, правда я от неё всё никак оторваться не могу, уже три раза ездил. Если пугает только долгий перелёт, то и думать не о чем - вперёд! Ничего в этом страшного нет.