Витя Мантиков

Куда лучше поехать в первый раз за границу?

Молодая пара, 20 лет. Ни разу небыли и не отдыхали нигде, кроме дачи. У нас есть 100 -110 тысяч на весь уикэнд, на двоих. Хочется на море: ) Если есть какое то дельные советы, что да как, помимо места времяпрепровождения 😉 Любые советы начищающим путешественникам будут полезны) За ранее спасибо!)

Максим Терехов

Тайланд. Не прогадаете.

Мария Корнюхина

Можно начать с чего угодно. Молодые, вся жизнь впереди! Если сейчас, то в Тайланд или Вьетнам. Не была в тех краях, планирую скоро отправиться именно весной. . Если летом, то в Испанию (с заездом в Барселону) , Грецию (все равно острова или материк, везде будет хорошо) . Можно еще и Хорватию с Черногорией посмотреть ( природа - прелесть)

Мринок

Сейчас в Таиланд езжайте, летом в Турцию, Испанию...

Инна Плужник

Греция, например, хорош. место для отдыха на море (особенно остров Крит! ) Прият. климат, чисто, не зашкаливщие цены, хорошие пляжи и сервис! ! / Еше не плохие места- Тенериф, Майорка, Болгария

Александр Корташов

Ко мне домой, желательно только деньги

Iren Korovina

Абхазия

Елена Доценко

Если летом, то Европа. Греция, Египет, Турция---оооочень жарко.

Ангелина Кролевцова

в баку азербайджан не пожелеешь скоро и купальный сезон начнется

Игорь Овчаренко

Были летом на подводной охоте в Финляндии) Отдых не хуже, чем на юге, да и не особо далеко) купить авиабилет тут - http://www.aviasales.ru/help/kak-kupit-deshyovye-aviabilety можно.

Юлия Ха

В Черногорию, там такая красота!! ! море и горыы....