Максим Берёзкин

Есть вопрос. В случае глобального потепления и таяния ледников какие страны уйдут под воду?

Па
Павел

Нидерланды, Великобритания, часть США, часть РФ, часть Польши, Германии

Денис

Есть мнение, что вся современная Западная Европа в большей или меньшей степени уйдёт под воду. Наверняка накроет Японию, Океанию и большую часть Австралии. Возможно, что Северная и Южная Америки так же потеряют свои территории. В России же, даже при затоплении 40% прибрежных территорий, останется достаточно места для того, что бы спокойно разместить всё нынешнее население. Если конечно не начнётся интервенция народов с затопленных территорий, -тогда возникнут вооружённые конфликты на почве передела Земли!!!

Helena

Все перечисленное + Бангладеш

Oksna

По некоторым данным и расчётам грядёт похолодание, а не потепление

Иришка

мы до этого не доживём... расслабься и не ломай голову)

Кирилл

Англия, Америка, Нидерланды и многие другие прибрежные страны. России это вообще не коснётся...

Крылова

Только Тибет останется.