Михаил Костин

Моей маме во сне умершая тетя принесла ей внучку к чему это?

Мама сказала что во сне ей приснилась уже умершая тетка и в руках ей отдала младенца, который был толи грязный то ли сраненький, и сказала возьми, это твоя внучка. Она взяла. К чему это?
Прошу без сарказма и всякого грязного юмора.

Ро
Ростислав

С точки зрения психологии - у Вашей матери желание нянчиться с внучкой. Если у Вас есть дочь - то скорее всего они редко общаются. Если нету - то Ваша мама мечтает о внучке.

А если смотреть на это со стороны парапсихологии - то возможно у Вас была девушка которая делала аборт.

Елена Прорубникова

сраненькая к деньгам, девочка к диву