Ольга Юлинова

Встретел любовь всей жизни. Сигодня познокомился с девачкой но ей всего 10 если я с ней пересплю мне нечего ни будит?

Ол
Ольга

Небо Ф клеточку

Наталья Резаева

вот че за прикол такие вопросы задавать? вам хоть платят за это или это чисто личный интерес? если это политика, хоть понятно, может социология-тоже.. а если вам нравиться когда вас посылают и чморят, то зачем здесь-есть сайты где с удовльствием вам и за менее опасные вопросы навтыкают по самые гланды.

Светик Коврова-Степанова

конечно будет.. . под статью.. .
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Ксения Зинченко

мочи педофилов!!! 1

Николай Мартынов

Психиатер в саседним здании

Елена Еремина

Тебя посадят, а ты не ...малолеток. Родители же и посадят.

Queen Татьяна......

А пятилетнюю ты не хочешь ???

Петр Колесов

тролль-тролль-троллллллььь))))

Виктория

Дадут больше, чем она весит, как говориться! Посадят в тюрьму, а в тюрьме все люди семейные сидять и педофилов-педорасов ненавидят, поэтому может ты и до тюрьмы в предвариловке не доживешь, убьют, а по документам будет как покончил жизнь самоубийством, но перед тем как тебя убьют, опустят, а как опускают на зоне ты узнаешь, когда, хоть с одной малолетней или несовершеннолетней переспишь, как ты выразился, но посути ты её изнасилуешь!! !
Валил бы ты с этого сайта, скотина уродская!! !
У меня самой дети и такое слышать и читать не хочется от таких ублюдков!!!

Даша Богданова

У меня дочь подрастает и таких как ты кастрировать надо уже и не ждать пока ты вырастешь.

Саша Белый

будет... харакири себе придется делать самому... иначе папаша девочки тебя кастрирует, четвертует... и тд и тп.. .
я бы и сама тебя за яйца подвесила...)))) ) с удовольствием

Ирраклий Андропников

Лучше трахни сам себя, ганддон

Мария Дубровина

будет и еще как лет на 8 точно

Krelian Mr

Будет. А тебе самому сколько лет?

Сергей Коновалов

Херово троллишь.. с фантазией проблемы, что ли?

Ок
Оксана

Посадят по 134

Владислав Плотников

будет, тебя ее родители кострируют.

Nikita

как ты переспишь, вернее чем, если тебе самому не многим больше 10?

Олеся

А что у неё уже грудь выросла, чтоб с ней переспать, через 9 - ть месяцев будем ждать пополнение, да !

Катька Воробьёва

сначала писать правильно научись, а потом будешь на девиц заглядываться, а малолеток трогать не смей, тебя уголовный кодекс накажет.