Руслан Юмаев

пропила три регол месяц, в семидневный перерыв месячные не пришли, СЕГОДНЯ 1-Й ДЕНЬ, А ИХ НЕТ, С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗ

Дмитрий Баев

Первый день чего? Семидневного перерыва? Никто ведь и не говорил, что они в первый день отмены должны начаться. Лично у меня всегда на 4-й день начинаются.

Anar Rustamov

с беременностью.

Алексей Кривцун

гормональный сбой видимо

Анна

че то написала не правильно как то.... в семидневный перерыв не пришли... сегодня первый день. Че за? если первый день.. так еще че дергаться то. Придут.

Лена Федулова

Первый день как надо начинать пить следующую упаковку. скорее всего это гормональный сбой. у меня такое же было.