Владимир Рушанов

Подскажите самый дешовый телефон, но с оперой (последней) и сенсорный

Юлия

А зачем тебе последняя Opera? Ведь он каждый свой на определённую платформу. Обновления выходят регулярно. Так что это на платформу смотреть.. .
Ну а уж если самый дешёвый.. . Думаю это телефоны на платформе Java. Очень много плюсов по сравнению с остальными. Но так же есть минусы. НА крайний случай Symbian. Точнее сказать не могу. Не интересуюсь стоимостями телефонов.

Ал
Александр

Nokia asha, Alcatel 890D

Дарья

Nokia Asha 311 можно взять например