Nyuta Severinova

Раньше нравились девушки ...теперь сладкое комп. игры и всякие развлечения.. . Это с чем-то связано?...

С1
Сергей 1

Поменялись интересы..

Дмитрий Иовенко

Это называется пресыщение.

Маргарита Таранова

А потому что за*бали они все наверное.

Серый Горский

Безусловно ! ) Раньше они были интересней ...

Впрочем, всё раньше было лучше, кроме технологий ...

Славнова Ирина

Ты много времени проводишь в играх и развлечениях, и все твои мысли, а также все остальное направленно на это. Смени вид деятельности. Бывает, сижу за компьютером, потом заставляю себя взять книгу и сижу вечерами. Главное заставить себя, а то компьютер просто так никого не отпустит

Алексей Малинин

Воздержание чревато. Если мозг видит что вы не получаете чего-то важного в данный момент для вас, то он переключает интерес, чтобы вы не сошли с ума.