Дарья Кузьмичёва

В чём разница в построении отношений мужчины и женщины, если они Пара как половинки. Или Пара как близнецы.

Тема любви. Тема отношений, семьи...

Ох
Охренеть

быть парой значит соответствовать друг другу во всём. Отношения в паре складываются из их соответствия. Если жена говорит что : мой муж любит пельмени а я салат, то это не пара. А если жена говорит : мы с мужем любим ...то это пара. И еще - Жена это слава мужа, а часто случается что наоборот позор мужа.