Виктор

Льготы почетного радиста к пенсии?

Lara Lara

звание Почётный радист, может быть основанием для присвоения звания Ветеран труда.

обратитесь письменно, заказным письмом, в правительство области или республики: прошу рассмотреть вопрос о присуждении мне звания Ветеран труда...

Victoria Eduardovna

бесплатный эфир)

Дмитрий Гужва

Почетный радист - знак отличия, как основание для присвоеия Ветеран труда