Дмитрий Шатров

как поставить сигнализацию на скутер batioan bt49qt-9?

Как можно воткнуть сигналку на данный скутер или подобный этому. желательно видео пример работы. нужна информация для "чайников"

Uktam Uktam

Цепь и замок. Лучшая сигнализация для скутера

Андрей Борзов

думаю, что только на жидкие гвозди

Имя

В коробочке с сигнализацией есть подробная инструкция. Вам следует сначала прочитать её.Если вы поймёте что это слишком сложно для вас-не стоит даже начинать.
Понимаете, особенности установки в большей мере зависят от сигнализации чем от скутера.