Рекман Ирина

подскажите пожалуйста можно ли у себя во дворе заливать и продовать Фундаментные блоки - ФБС

Руслан

А почему нет?! Ваш двор, что хотите то и делайте, лишь бы соседи не жаловались.

Mashulya Podosinnikova

Та лехко, ток главное что бы хорошие были фундаментные блоки.

Ол
Ольга

А в чём проблема-то? Я не пойму...

Питон Питон

А паспорт качества и сертификат соответствия приложишь? А то как рухнет домишко, в основе которого твои "самородки", так и придут к тебе люди с кольями и паяльными лампами...)))