Максим Цыбин

Каков порядок набора с домашнего телефона на "Киевстар" .Что это предоплаченная связь, что надо делать

Наталия Мартынова

8-10-38096 ххх хх хх. Или, соответственно, другой код Киевстара - у него кроме кода 096 есть и другие.
Потом придёт платёжка от Ростелекома, не оплатите - отключат телефон.
Я пишу, как звонить из России. Если Вам нужно другое - так и спрашивайте.
Предоплаченной связью я не пользовался и не слыхал про такую.