Marina Zamulko

Вам не надоело по всем каналам ТV смотреть личную жизнь " звезд" всех уровней ?

Екатерина Кречетова

Надоело, поэтому я подключил себе пакет, познавательное тв, на НТВ +. А из федеральных смотрю только культуру, и Россия 2. Вы в праве выбирать что вам смотреть

Бахадир Алимбаев

А что - еще кто-то смотрит ТВ?

Sa
Saikal

Нет. А с чего вы взяли, что я это когда-то смотрел?

Таня Гусарова

давно надоело! кто там кому пятки лижет-целует и унитазы ремонтирует)))))

Андрей Румянцев

Надоело, особенно этим НТВ страдает!

Руслан

Не надоело. Просто я не смотрю.))

Елена Соскова

есть простой выход - не смотреть

Екатерина

Не смотрю зомбоящик.