Алексей Иванов

мамка не хочет ложиться набок, чтобы кормить щенков. упирается, и всё тут. не понимает-первый раз родила. что делать?

стафф, 4 года

Анастасия Головина

пусть сидит-щенки достанут, потом сама ляжет

Даша Елманова

моя 2дня после родов вобще не выходит от щенков. насильно на улицу вывожу. а когда щенкам 1 месяц насильно загоняю к щенкам

Парвиз Ниёзов

Насильно клади. Возможно она их еще и боится. Оближет привыкнет.