Руслан

Помогите, пожалуйста, советом. У таксы болят уши. Внутри покраснение и некая влажность. Что бы это могло быть?

Еще течет что-то в виде гноя.

Natali

Лучше всего сходить в вет. клинику. Болезней ушей много, все лечатся по-разному. Только врач может точно определить, что с ушами у вашей таксочки.

Дарья Старжинская

Ушной клещ, у самой 2 таксы

Алена Лазарева

Возможно, демодекс. У собак часто это бывает

Женя Сухов

или отит или клещ

Nastya

Купите ушные капли БАРС.
Применяйте по инструкции.
Поможет обязательно.
Ушки станут сухими и чистыми.
Капли эти не дорогие, но очень хорошо помогают.
Проверено.

Иван

Если собака трясет ушами.. и есть в ушах чернота.. то это точно ушной клещ! Спросите в ветаптеке капли от отодектоза! Уши нужно прочистить от черноты и все по инструкции.. в коробочке с аапляии она есть!