Ba
Bad

Крыса когда я его беру на руки она сначала меня облизывает и потом маленькими капельками писает. Что это значит?

Вот купил крысу живет уже недели 2 все хорошо крыса зразу шла на руки и не боялась. Но как только беру на руки или вот сижу смотрю телевизор выпустил её побегать по дивану смотрю прибегает к руки облизывает и уже маленькими капельками написала за 1 час у же раза 4 так . Что это значит хорошо или плохо?

Ал
Александра

и самцы, и самки метят все вокруг, в том числе хозяев. это норма для них 🙂

Ir
Ira

Если это самец, тот она Вас метит, ексли самка, то показывает Вам, что Вы ей нравитесь.

Кр
Кристина

крыски вообще то не писают, как кобели, у деревца.... и не прудонят... как сучки.... они как бегут.. так и писают под себя.... вот какать они могут в уголок клетки.. или так же по всей комнате разбрасывать....

Дарья

Очень чувственная натура тебе попалась. Это она от радости, такое особое проявление радости у неё. Крыса самая мудрая из животных, не зря год начинается с неё.

Ал
Алёнка

Когда лижет-показывает свою огромную к вам любовь. Когда писает капельками-метит (теперь вы ей принадлежите 😉 ) или опять же выражает любовь. Вообще это нормально.

Ольга

она палец отгрызёт Вам, а Вы не заметите

Юл
Юлия

Это нормально
Вот ссылка на сайт, там твой случай :http://www.anfiska.biz/razn/tul.htm
все описано

Ма
Марина

У нее чертовская симпатия к тебе: D