Андрей Монахов

Что значит когда в одном сне сначала кусает за руку крыса, потом кролик.

Снилось что они в моем доме были, и я пыталась их поймать, прижала рукой к полу сначала крысу - она укусила за руку. Потом также с кроликом. При чем в этом сне присутствовал мужчина - лица не видела, но знала кто. Он пошел в санузел, а там стол накрыт... просто от стены до стены стоит накрытый стол, на нем всякие яства и в стаканах свежевыжатый яблочный сок, в нем сверху много-много яблочных семечек-косточек плавает, я выпила этот сок.

Екатерина Сухова

Крысы снятся к врагам.

Khatuna Khalvashi

вас ожидают неприятности