Алексей Суровец

Парень бросил меня потому что я часто с играла с вибратором, как его вернуть не выкидывая любимую игрушку?

Лона

Значит в сексе он слабак, раз вибратор выиграл. Не надо слабаков возвращать

Кэ
Кэт

что за пиздец.... Я хуй знает.. . Дура тупорылая

Сергей Герасимов

найди другого парня, которому понравится такая игрушка

Чынгыз Маматов

Предложи ему тоже попробовать...

Вася

А зачем тебе с вибратором парень?

Мохьмад Исбахиев

дурак твой парень!!!

Елена Герман

А вы поиграйте втроем ты, он и вибратор.

Санек Мадягин

Может ты со своей любимой игрушкой больше "играла" чем с парнем? Лучше скажи ему, что выбросила и на недолгое время спряч куда подальше.

Аслан Кушхабиев

ну сама виновата! если с вибратором ЗНАЧИТ ОН ТЕБЯ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ.... какому мужику это понравится?.

Георгий Суханов

зачем тебе такой парень, при котором ты пользуешься вибратором, разве он тебе не удовлетворяет.

Ирина Ларина

ты не пробывала подарить ему вибратор... может вернется....

Наташа Карпова

нафиг такого парня!

Александр Толмачёв

а зачем ты ему вообще рассказала о своей любимой игрушке? скрывать такое надо! естественно ни одному парню это не понравится

Сергей Куликов

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Natalie Хлюстова

скажи что бросила. и ВПРЕДЬ ЗАНИМАЙСЯ ЭТИМ ТАЙНО!!! ИЗВРАЩЕНКА!!