Мырза Саматов

Умных девушек мужчины бояться? Ваше мнение?

Задолбало, у меня карьера все вверх и вверх. Каждый год меня повышают, а мужчины стороной обходят.
ЭТО "ИРОНИЯ СУДЬБЫ" Я не хочу, но только карьера... Меня начили повышать, даже этого не спрашивая... Карьера в гору... Только я хочу быть свободной, ходить в кафе, а не готовить супер отчет... Но, не откажусь, ссума разница.. .
Мужчины бояться, умные глаза, не убрать... взгляд

Alexandr Androsov

если он сам умный, то с дурой ему не интересно, как правило. ищет чтобы соответствовала ему, приблизительно

Алена

Как можно бояться тех, кого не существует? С тем же успехом можно бояться призраков.

Людмила Кондрашова

глупые мужчины

Soval Lngro

Боятся, на себе испытала

Александр Чупятов

Умных терпеть немогу. Порой у них ум за разум заходит. А вот мудрых это чудо которое если потеряешь то только по своему идиотизму.

Елена Лысенко

Мне многие говорили что я умная, но меня не боятся, а уважают !! = \

Den

ну почему все мужчины такие наивные, думают что они прям самые умные .
нет, они умных не боятся .

Алексей Годовасенко

Еще как!!!. и умных, и сильных..

Татьяна Жмурина

если девушка внушает страх мужчине, она или не умная (по крайней мере в житейском плане) или данный мужчина не дотягивает до ее интеллектуального уровня (хотя в ее окружении есть соответствующие ей мужчины, которым легко с ней найти общий язык)

Виталий Юрьевич

Ты про ум спрашиваешь или про карьеру? Если карьера вгору идет, это еще не значит, что девушка умная.

Александр Кузнецов

просто сейчас время карьеры, все остальное будет, но чуть позже. хочешь по другому- значит молчи про работу и остальное, одевайся простенько, делов то!