Антон Кудрявцев

Почему у стеснительных парней все так плохо в личной жизни? Если они стесняют знакомиться то они всю жизнь одинокие??!

обидно что если симпатичный парень стесняется сильно знакомиться то девушки никогда с ним не будут.. это же обидно сильно ((

Максим Журавков

потому что под лежачий камень вода не течет и девушки к тебе не придут сами и встречатся не предложат. раз тюфяк то лежи и не рыпайся или дейсвуй

Vlad Online

веть я нихрина нестиснительный а всеравно дота два и астальное я пливал

Аня Алексеева

обидно когда видно

Айгуль Куангалиева

зачастую так и есть

Olga Sukharenko

надо работать над собой быть уверенным в себе

Радик Тазов

а мне что ль прикажешь перед каждым сопляком выстилаться, думаешь мы все прошмандовки бляхские?

Виктория Ерохина

Уверенность мужчине дает женщина. Нет женщины нет уверенности работай над собой не работай все равно. Это такой круг получается. Надо его как то разорвать.

Шамка К

если парень симпатичный, то девушки сами шаги могут предпринять. да и если не симпатичный тоже...

Андрей Таранин

Нет, не всю жизнь одиноки. Находятся еще те ш..., которые нагулялись и прославились своими подвигами на весь свой городок, и нафиг некому ненужны. И они пудрят таким парням мозг и в конце концов женят этих стеснительных молодых людей на себе, претворяясь невинными овечками и получают очень хороших мужей.

Princessochk

Многие девушки ждут, что с ними познакомятся, только нужно как-то выделиться, нестандартно действовать, удивить девушку чем-то. Для этого нужно подготовиться заранее, потренироваться. И лучше для знакомства выбрать девушку попроще, без претензий. А вообще лучше искать девушку в своем окружении, чем на улице.