Dimas Takeoff

как в 17 лет уговорить на секс 40 летнюю красивую блондинку?? видел седня в училище, ваще вставило ))))

Юля Шабанова

Если ты не богатый мажор или накачанный мачо, то никак. Поверь, ее не беспокоит твой внутренний мир..

Виталий Старостин

Бабки есть? Напои Блондинку А потом Перепихнись!!!

Руслан Софинский

может ей денежка нужна? спроси у нее. Я лично так с 17 летними легко уговаривалась.
А внутрений мир ей твой и правда не нужен:)

Василий Лукьянов

Очень даже нужен внутренний мир. Был один с черным поясом по каратэ. (ему тогда 21 было) Понравилась красавица блондинка (ей тогда ровно 40 стукнуло) просил дабы я его с ней познакомил. У меня в сводных делах опыта 0 без палочки. Подхожу бла, бла, бла. вчера до утра разговоры ни очем вот с таким восточником он мастер по карате... .

- Вы просто обязаны меня с ним познакомить, я в юности очень серьезно занималась йогой. И просто обожаю людей которые без официального образования познают сущность вещей.