Рыжая Пушистая

почему женщины из покон веков решили что мужчины должны им служить, ну а мы мужики поддаемся, стоит ломать систему !!!

Лада Ангел Курбанова

Никто никому не должен, я не подаюсь. Пора ломать систему, а то привыкли ездить на голове.

Евгений Усов

все правильно сказано, кроме последних трех слов));)

Олеся Барсукова

В сладком плену лучше быть чем свободным и никаму не нужным не так ли))

Михаил Ф

Любящий мужчина, всегда служит своей женщине, так как он сильней. И не зависимо от системы, просто так правильно

Дулат

никогда женщины ничего не решали

Рено Капелюшкин

мужчина служит женщине, женщина мужчине вообще то