Павел Камышев

Нам сделали ноут. а там настройки экрана какие-то странные! На фото видно! Там и при входе в инет и просто при работе!

а там настройки экрана какие-то странные На фото видно Там и при входе в инет и просто при работе

дрова в порядке. а для тех кто не видел странностей видимо вообще надо очки купить.

Александр Фокин

Драйверы видеокарты скачайте.

Кристина Грудинина

Нормальное фото. . В чем проблема-то? Растянуто чтоль? Так это надо разрешение экрана поменять... Правой клавишей на рабочем столе-свойства... или настройка рабоч стола или экран... забыл уже как в ХР называется..

Александр Подковыров

ну я как то ничего странного не вижу
но разрешение экрана можно самой поменять и размер шрифта в браузере

Ольга Жигарева

Если вам фирма делала, то огласите название фирмы, чтобы другие туда не обращались! Если уж дрова на видео не поставили, боюсь, что другие дрова тоже не стоят. да что говорить. скорее всего увас голая ненастроенная ОС и в лучшем случае оргинал. в худшем. криворукая сборка.

Мария

Нипанятно....