Л1
Любитель 1

Где лучше венчаться в Ростове-на-Дону и области? ! Хочется красивый храм!.

Д1
Дмитрий 111

Свято-Преображенский храм в хуторе Обуховка Азовского района был основан еще в середине 19 века. Это единственный донской храм, который ни разу не закрывался с даты своего основания. Прихожане говорят, что здесь царит удивительная атмосфера.
Очень часто, венчаться и крестить детей ростовчане приезжают сюда.

http://forum.rostovmama.ru/index.php?action=printpage;topic=38125.0

О Таинстве Брака

Сайфулло Насридинов

Все храмы по-своему хороши. Венчайтесь там, где душа пожелает.

Трофимова Виктория

красивый храм - это ли повод для венчания?

Eduardu Pueero

На Космонавтов около парка "Дружба" красивая церковь. Это в Ростове-на-Дону. А в области я не знаю, в каких храмах венчают. Узнайте в Старочеркасске.. . Там очень красиво.

Данчик Макарова

В Новочеркасске красивый и недалеко от Ростова