Яна Пушкина

Венчание за границей. Кто венчался в какой стране? как выбрать храм? хочется большой и красивый

Татьяна Митрофаненкова

Для меня это вопрос по меньшей мере странный. Кто Вы по вероисповеданию? Не во всех странах есть православные храмы, не во всех странах храмы католические, не во всех странах мечети, не везде есть храмы индуистские и т. д.. . И все храмы большие и красивые, но не все подходят мне, как православной.

Сергей Боровый

вы хотите шоу устроить или перед всеми хвастануть вооо круто.. . глупо просто, что в России нет храмов.. . мы выбирали маленький намоленный-но мы венчались по вере, а вы по моде что ли...

ДА
Дмирий Афоничкин

Что значит- как выбрать? Какой нравится, такой и выбирайте.