Екатерина Степченкова

Венчание в Храме Христа Спасителя кто нибудь венчали? И действительно стоит 10 тыс? Спасибо! Есть ли у вас какие мнение?

Лексей Георгиевский

А не хотите присмотреть какой-нибудь храм при монастыре где-нибудь в Подмосковье? Будете одни, чинно, благородно. А ХХС - огромный, больше на концертный зал похож, да и не на хорошем месте он стоит

Санжаржон Муатаров

С Юлей согласна полностью. Если хочется действительно московского пафосного венчания - уж лучше в Елоховский собор. Во всяком случае - место и в религиозном плане более почитаемое.

Артур Шевчук

говорят, в деревенской церкве иногда и за бесплатно венчают, а может не только в деревенской. можно в пригороде или провинциальном городке, Христа Спасителя Храм это уже какбЭ богема