Ан
Анна

как написать переводной экзамен по математике если почти ничего незнаешь???

математика контрольная

Александра Яковлева

ни как
учиться надо было..

Екатерина Бурцева

шаманским способом))))

Роман Пчелкин

Тебе нужно остановить время и переписать все у отличника, а потом опять возобновить)

Юлия Литвиненко

дать пару тыщ преподу (работает))))))

Парамонов Иван

Деньги давать не советую, они могут одинаково принести как пользу, так и вред. А естественно
читать на ночь текст, но главное читать так, чтоб понимать, поймёте суть, и, ничего Вам страшн
о не будет. Ещё один из важных моментов, обязательно купи себе с утра шоколадку, она активирует импульсы мозга, что как я понимаю Вам необходимо.

Den Koptsov

потанцуй с бубном вокруг контрольной... поможет, а реально за ум берись примерно хоть знаешь какие темы будут а экзамене?