Ел
Елена

Помогите у младшей сестры (8 класс) завтра переводной экзамен по математике. По типу ГИА. Внутри++++++++++++++++++СРОЧНО

Как её готовить? Вот у меня переводной экзамен в 8 классе ой как давно был! Даже не по типу ГИА - просто годовая контрольная.
Прошу киньте ссылочки на пробники. СРОЧНО! ЛЮБЫЕ!
Заранее спасибо.

Алексей Нелипа

Так вы учебник откройте, и с каждой темы выберете по примеру или задаче, вот и все, помогите сестре, разбирая с ней, как такое или иное решать, покажите ей суть решения. Восьмой класс, это не сложно! 🙂 Вы оба справитесь=)