Александр Чудиновских

Предсказание И.В.Сталина о России

Наталья

Последние строчки хоть обнадеживают....

Андрей

это ему Ежов нашептал? и был наказан?

Гриша

Читал , знаю.

Собит

Предсказания мелкого уголовника Кобы - всегда читаю с трепетом и придыханием))

Alejandro

"Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен."
(А. Пушкин, "Песнь о Вещем Олеге")

El
Elmi

интересно, почему Сталин был против сионизма, но его ближайшими сотрудниками были Л.М.Каганович и Л.З.Мехлис в молодости участники сионистского движения, а последний был даже членом партии Паолей Цион до перехода в стан большевиков

Анастасия

Какой бреед - но если его повторять регулярно кто-то может поверить

Ks

Бредятина коммуносталиноидов. Как говаривал Станиславский - Не верю)))

Резеда

А еще он исцелял раковых больных, сочинял гимны, никогда не спал и танцевал чечетку. Вообщем был усатый добрый молодец. И провидец! Ну положил пару миллионов сограждан в могилы, но кто не без греха?!

Dear

коммуняки вапщет и превратили ссср в сырьевой придаток, путем уничтожение собственника
теперь их внучки и детишки воспользовавшись положением своих отцов и дедов попросту ограбили простых рабочих и крестьян)))
так вот эта элита из КПСС ничего не может и не сможет, потому что все они жулье и проходимцы

Ка
Катюшка

Согласен полностью! Кто еще мог построить за такое время такую Великую страну?! Могут сказать,а какой ценой? Тоже верно, Только подскажите мне,в то время в какой стране было по другому?! В Америке депрессия,народу жрать нечего было,в Германии так же каждая копейка шла на оборону...