Сергей Половицких

разругался.... может и правда уйти с этой работы.... технарь... как бы оставшии деньги забрать ...

Роман Морозов

уходи... деньги через суд.. . потерять можно только лучшие годы жизни... и веру в свои силы.. . а эта утрата безвозвратна.. . увы и ах...))

Иванова Мария

Технари в дефиците. . Не держитесь за работу, где Вас не ценят. Чуда не будет. И не пускайте на самотёк с ЗП. Если трудовые отношения оформлены как надо, для начала в Государственную инспекцию труда, записаться на прием, сходить... Дальше в суд, справедливый и гуманный ..

Марина Щепотько

пишешь заявление об увольнении. Оплатить все обязаны