Юлия Фролова

А мангал совсем рядом с соседским забором можно ставить? Есть пожарные нормативы?

Заир Абдуманап Уулу

А другого места нет... насолить что ль им хотите?))

Па
Паша

Я думаю надо поступать так, как вы хотели бы чтобы сосед поступал с вами. Всё на взаимном уважении.

Андрей Сухачев

50 метров от жилого дома можно кажется

Мария Верютина

переносной мангал можно установить где угодно (временно) .
если вы обсуждаете стационарную установку из кирпича, то лучше согласовать с соседями, может они на той стороне выгребную яму будут ковырять. вот нанюхаетесь....

Valera Novikov

Главный пожарный норматив не спалить забор и шашлык!

Jm Stereo

В пожароопасный сезон разрешено разводить открытый огонь не ближе 50 метров от сгораемых зданий и сооружений.

Евгения Романова

обязательно есть - сосед же тоже будет нюхать все ароматы шашлыка - позовите его раз второй и он больше не будет и думать о пожарных -

Гаджи Рашидов

Нормативов по этому поводу нет, а вот о шашлыках подумай! Украдут ведь! (соседи).

Misha Martirosov

а чего шифруешься, сразу спали дачу соседа!