Елена Минченко

Для чего человеку пальцы на ногах

Gusserus

чтобы непадать лицом вниз

Сергей Степин

Для удержания равновесия тела и управления походкой, да и вообще движением)))

Анна Макарова

Что бы веером их держать, когда на каблуках ходишь.

Ольга

Чтобы носить вот такую красоту:

Маша Даленкина

Чтобы поднимать упавшие на пол вещи)

Жа
Жанерке

зачем вам!

Мiкалай Авсянников

что бы было что по грызть на досуге

Алексей Севостьянов

Чтобы можно было встать на цыпочки и неслышно подкрасться.

Mingijan Tepkeev

Наверно чтоб нам было удобней и комфортней ходить, вы только представте как бы мы ходили если бы у нас их не было

Eвгения Куропятникова

Чтобы лазать по деревьям, скалам, стенам.. Замечательная площадка для удержания равновесия, я бы даже сказала- незаменимая, даёт возможность регулировать угол сцепления с поверхностью.

Абулайси Саидахмад

чтобы делать педикюр)