Сергей Сироткин

Вы за жёсткое воспитание или лучше по-переменно? (ваш опыт)

На
Настя

тюрьма будет врачу,написавшему "плоскостопие",а не пациенту.
троллим?))

Ульяна

тебе каждый год будут приходить повестки на переосвидествование и если твоё плоскостопие улучшица отправят в армию в войска МЧС по старому в стройбат.

Шу
Шульц

Не думаю, что кто-то будет в этом разбираться.
Просто если через год плоскостопие пройдёт, то заберут в армию и всё.
Оно лечится, сейчас много разных мметодов борьбы с этим. Тем более времени было предостаточно. Поэтому никто вас не посадит в тюрьму.

Ел
Елена

Все таки купил? Поздравляю! Иди в армию.

Анастасия

Спроси у тех людей у кого купил военник, здесь тебе ща насоветуют....