Инна Квин

А вот если б вам действительно предложили жить вечно? Вы бы согласились?

Anton Bezverkhy

Мне предложили, я согласился.

Ел
Елена

мы все обречены на бессмертие. верите вы в это или нет, значения не имеет.

Игорь Пягай

Думаю что сначала бы согласился, а потом бы нет.

Наталья Павлова

При том, что жизнь моя была бы необходима для кого-то или чего-то столь же необходимого, как и моя вечная жизнь.

Eвгения Сердюк

здесь? на земле? да ещё и вечно? НЕТ УЖ, УВОЛЬТЕ!

Дмитрий Глущенко

Я бы очень не хотела. Я хочу увидеть рай и достойно встретить смерть.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Естественно. "Вечно" значит будем здоровые. А если ты здоров, то перед тобой открываются просторы знаний, иследований, познаний, Можно наслаждатся жизнью изучая мир.

Рафаел Махмудов

нет .это не интересно

Дмитрий

Слово Бога Библия говорит об этом неоднократно, но человек не прислушивается к совету которое дает нам наш Создатель.

Ал
Александр

Да, п. т. ч ничего не успеваешь делать за свою жизнь. Только наберешься мудрости, только появляются куча дел и планов, так помирать пора. Этого поймет только пожилой человек.

Бехзод Салибаев

Жить с верой это уже вкушение вечности при жизни, а смерть реальный переход в вечность.

Alisher Todgikhanov

это нормальный маршрут

Натали Демина

верю в то, что душа живет вечно
а вот быть всю жизнь в одном теле - скучно.

du
dub322

Предложение должно содержать в себе цену вопроса. И какова цена?

Ирина Рочева

Я и добиваюсь бессмертия, странно что вы боитесь!

Галина Зубенко

без вопросов

Любовь Задорожная

Скучно, я бы каждый день пыталась совершить самоубийство

Сергей Hunterович)))

А пенсия во сколько лет начиналась бы? Вечно ходить на работу как-то не хочется. )))

Арнольд

дак конечно, только кто спрашивает нас, живите грит вечно, вот таки и живём )

Танюшка Лукина

Так всем предложили, но многие отказываются.

Александр Климов

Жизнь не статическое состояние, как например картина, а изменяющийся процесс как кинофильм! А если все меняется, то это предложение, действительно поступило, и я согласился.... только нет в памяти того, когда это произошло, видимо вечность назад!