Лена Дмитренко

Под окуппацией какой страны Вы б согласились жить?

Ольга

А мы и так под аккупацией ))

Инга Хоюр-Оол

А мы и так в окупированной бесами стране!

Назира

а тебе не кажется что мы уже давно в оккупации

Андрей Лушников

Хотелось бы под Россией!

fa
faraw81

Албазинии.

Екатерина Турчанина

Да уже надоело. "Любовь и голуби" - А теперь про все думаю: про войну, про капиталистов этих проклятых! Чего ж-то они на нас все рыпаются?

Алексей Горбачев

только не ПИТЕРСТАНА! Достали уже...

Наталья *****

Мы уже почти 2000 тысячи лет, под оккупацией чужой религии, и 120 лет, под оккупацией чужого народа

Сергей Семенюк

Но ведь живём же.. . Хоть и не согласны...

Екатерина Приходько

Живу в России! А Оккупанты одолели из ближних "деревень".Ушлепали бы к себе, и жить веселей . А то со своими Баранами надоели...

Дмитрий Семенов

ни под какой, а сегодняшнюю нужно сбрасывать