Сергей Денисов

Вот было б прикольно жить -если сегодня СССР.. был бы.. да?

Zh
Zhenek

Да. Вы сейчас бы не в инете сидели, а у станка план выполняли.

Тимур Галиев

В советское время сайру из банки было сложно вытряхнуть, а теперь там пара кусочков болтается. И качество оставляет желать лучшего. Господа, Вы рады капитализму?

Виктория Ерохина

Много бы людей остались живы в Ираке, Ливии, Сирии.

Andrey Bondarenko

Неплохо.
Возможность пообедать за 1 рубль, от Бреста до Владивостока.

Елесей Довыдофф

в 16м веке тоже прикольно было жить...

Рустам Халиков

У меня всегда СССР когда телевизор включен.

Лена Семичева

не прикольно... хорошо жить

Ольга Барахова

Надеюсь жили как в Швейцарии. Коммунизм бы не построили а вот социализм был бы.

Александр Беляев

ведь ты сейчас верховный провитель

Юл
Юлия

Это точно. Аминь.

Михаил Шестопалов

Увы, история не знает сослагательного наклонения; если из сегодня попадёшь в СССР, обблюёшься досмерти и попросишь маму родить тебя обратно. От каких мудаков вы наслушиваетесь таких прикольных фантазий? Поделитесь?

Марина Кончакова

Всегда хочу в СССР

Ма
Мадина

Поезжай в белоруссию. "наешься" досыта, аж до рвоты.