Дмитрий Бондарев

Приближается осень.. аза ней и зима. Какое ОДЕЯЛО лучше выбрать? По качеству наполнителя..

а что холлофайбер никто уже не покупает?

Сергей

овечье

Ирина Павлова

У меня овечье...)))) Не хуже верблюжьего, но в 2 раза дешевле...))))))

Жанна Крылова

мы под верблюдом спим)))

1 2

Пуховое

Татьяна Ременюк

Натуральное - из натуралноо материала

Ольга

я купила овчинку, тепло)) ) и себе, и ребенку

Сашка Щербакова

мне очень нравиться овечье, я аллергик, оно гипоаллергенное, теплое, мягкое, под ним не жарко и не холодно, а тепло и уютно

Эдуард Евстигнеев

я купила одеяло из овечьей шерсти.. наполненное.. легкое, объемное, сухое тепло, хорошо пропускает воздух, тело дышит.. .

довольна.. за 1,5 спальное заплатила 1200рублей