Эльдар Гаджиев

Кому лучше подавать? Нищему .Богатому .Церкви...? (или есть ещё кто-то)

Дмитрий Попов

подавать лучше тому, кто встретится на пути и просит о помощи

Ирина Семочкина

Не просящиму нужно подать а нуждающимся !

А=
Альберт =)

Нищих всегда имеете с собою а Меня не всегда. Иисус в Церкви.
ЦЕРКВИ. Нищим тоже, если и взаправду нищий да еще и честный нищий. Богатому дающий обеднеет.

Ната

Кто в этом действительно нуждается. Если даешь, то не жалея, от души.

Артем Суюшев

А Богатому зачем?... Хотя некоторые богатые иногда нуждаются в утешении словами- это тоже милостиня.

Михаил Прянишников

я детдому подаю-отдаю

Maral Iskandarova

Нуждающемуся.

Лилия Бахитова

Кому считаешь нужным.

Laziz Boykulov

лучше пример подавать...

Маргарита Макшакова

Думаю, что нищему.