Шурик Каримов

Почему я нищий... ПОЧЕМУ я не могу стать Богатым? КТО Мне по может.. кому я нужен...

Жить на 5000 в месяц... ПРИ этом учится.? одеватся и кушать.?

Зверева Елена

жалеть себя надо меньше, а работать больше

Виктор Ильин

Андрюша, сначала надо хорошо выучиться, чтобы понимать, а как это, заработать много денег?

Настя Клыга

ты что ищешь здесь педофилов? здесь с этим строго.
иди, мальчик, читай книжки.

Koroleva Svitlana

А что Ты сделал для того, чтобы исправить положение?
кушать. . дурацкое слово, кстати

Янина Полякова

Сейчас каждый за себя! Выживает как в волчьей стае сильнейший. Если слабак-будешь нищим всю жизнь. Врать, воровать, идти по головам, научиться лицемерить когда надо и подстелиться во время-тогда может быть и пробьешься, если родители не обеспечили заранее!

Альбина Гасиева

Никто даже и не подумает помогать, пока человек САМ не начнёт менять свою жизнь.
Получаешь 5000р, и получай дальше.. . Хочешь больше - иди работать, открой своё дело, и т. п.

Александр Старченко

богат тот кто вкалывет и очень много не можешь бизнесом займись а инет используй как учебное пособие помощь и поисковик

Артем

Да, таким, видно, родился.. . Не переживай, далеко не все богачи и ничего, живут в свое удовольствие! А если это тебя напрягает - значит думай, как это исправить!

Жора Быханов

Нищий ты духовно!
Почитай про Флэтли!
Посмотри Жванецкого.
Или у китайцев поучись работать!