Станислав Лебакин

Сколько надо подать нищему у церкви?

Дмитрий Фомичев

сколько можешь

Александр

сколько решил в СВОЁМ сердце, не больше и не меньше.

Мария Святова

это Ваше решение. Таксы нет.

Антон Костров

Спроси душу свою

Елена Гурщенко

--поступай так ..как бы ты хотел. . что-бы поступали с тобой...

Ел
Елена

У церкви не бывает нищих, братья и сестры не допустят. В церкви любят и помогают друг другу, а уж до нищеты никогда не дойдет.
Скорее всего липа какая то.

Роман Киселев

Достаточно двух слов: "Бог подаст".

Макс

Вообщем подаяние в Исламе это грех.

Elif. Uz

Эти попрошайки работают на попов, отдают им долю с прибыли. Дальше думай сам.

Юлия Балашова

Тебе решать.

Александр Четверов

Зависит от собственных финансов и возможностей.

Анастасия Кабанова

не подают у церквей. это для магуев только, чтоб по городу не искать.

Юлия Дроздова

сразу скажу, я так не могу. А должен-бы сделать так :

21 Иисус, взглянув на него, полюбил его и сказал ему: одного тебе недостает: пойди, все, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи, последуй за Мною, взяв крест.
(Мар. 10:21)

Надежда Астафьева

мелочь не подавайте, обижаются ...крупными хотят ...