Юрий Николаев

так почему у мечетей нищие не просят, а у церквей просят милостыню. они же такие добрые и великие эти мусульмане. но

я сужу по делам, а не по словам как написано в библии. и что бы мне не говорили если дела их мерзки, я знаю кто их отец

мула подсказывает кому помочь, а кому не помогать. интересный такой мулаЭ, сам наверно процент с подачек берёт

На
Наталья

наверное мусульмане делятся своим друг с другом прежде чем нужда пригонит к общественному месту

Тв
Твоя

те мусульмане что живут в достатке, делятся с бедными соседями, а у православные не хотят делится и не учат этому священники, а мулла учить, даже подсказывает кому помочь