Наталья Калинина

Нищим на улице подаете?)

Яна Олейник

Инвалидам да

Samvel Atayants

они что безрукие, пускай идут работать, ну или хотя бы на гитаре играть научаться.

Сергей Котляров

Нет! Они тратят все на водку! Проверено неоднократно

Мануш Даллакян

свято верю, что все люди богатые.

Василий Нестеров

Дедушке-баянисту да, здоровому лбу, пускающему шарики в э. п. , нет, пусть на завод чешет

Артак Чибухчян

покушать иногда куплю но снабжать цыган деньгами не желаю

Фа
Фарид

В моем городе не встречал их с 90х. А в Питер езжу теперь очень редко.

Asatur Ichmelyan

умение подовать вырабатывается не сразу..

Ольга Захарова

стараюсь подавать

Катерина Филимонова

только по пятницам

Елена Левина

Не хочу поддерживать цыган.

Ко
Костя

Ага, один раз бабуле всю мелочь из кармана выгребла и кинула, чуть чуть пройдя вспомнила что вместе с мелочью сим карта рабочая лежала... неловко было ковыряться)))))

Юрий Эртелев

Редко. Я сама нищая.

Дария Хакбердиева

мне самому плохо

ОК
Ольга Кирьянова

только стареньким

Ирина Поддорогина

им даже собаки лапу не подают

Наташа Романова

С одной стороны я думал, лучше немного, чем вообще ничего. Читал на эту тему. Все равно милосердие должно быть. Сам еле на работу устраивался, за 2 года. Я вижу одну женщину частенько, но мне неудобно подать т. к. ты идёшь и за тобой ещё люди.
Вижу иногда Деда, который вроде закаливанием занимается он на бояне чтоли играет
Если действительно надобно человеку то он точно от тебя не отстанет. А если увидишь сильного то сам из-за жалости подашь.
Больше всего обидно конечно за собак, зимой -40 градусов.

З* Светлана

Нет. Делаю добро по-другому.