Анна Елизарова

Муж может иногда ходить налево. А жена может?

Юлия

Муж в подоле не принесёт, а вот жена гарантий нет. И на кой мужу чужое?

Ольга

Кто сказал, что муж может налево ходить? Кто такое право дал? Если женился, то будь добр сохраняй верность. А если не нагулялся, то и жениться не надо или решили обеспечить себе горячий ужин и постиранное и поглаженное белье?

Ин
Инна

Зачем тогда брак вообще - гуляйте НА ЗДОРОВЬЕ :))))

Ан
Анна

Может. Но, что это за брак такой?

Елена

Да в хлеву все ходят, куда запах рыло поведёт. Но мы же люди и не в хлеву живём.... Домысливайте ответ....

Елена

По образцу и подобию

Iroda

нет таких чтоб неизменяли.

Юлия

Может. Но не должна.

Юльчик

А чё первое предложение утверждение а не вопрос?
А? Зелёные ключицы?

Екатерина

Конечно. Мы свободные люди и живем в свободной стране. Ходи.

Марина

может, но не советую.

Ол
Ольга

может... видимо оба не устраивают др друга

Же
Женя

Как мужчина я бы не хотел что бы жена ходила налево
с начала бы поговорил
если бы продолжала, развёлся бы
и вам советую так же сделать! сначала поговорить с ним, а потом сами решите

Ди
Дина

Можна и направо и прямо

Руслана

Зачем выходить замуж если тянет на сторону? живи одна и радуй всех. Женская верность - это не обязаловка. это то, на чем держится семья, а не сожительство, хоть с печатью, хоть как.

Юл
Юлия

а по какой причине, позвольте узнать, муж может? 🙂

а вообще есть древний баян:
Однажды женщина спросила Конфуция: Почему, когда у мужчины несколько женщин, его уважают. А когда у женщины много мужчин, это воспринимается совсем иначе?

Конфуций, не спеша, наполнил чашки чаем. И произнес: Вот если из одного чайника разливать чай в 6 чашек, это логично? Это удобно? - Да, конечно, - ответила женщина. - А если в одну чашку наливать чай из 6-ти чайников, это не только не разумно, это еще и противоестественно, - ответил Конфуций.

Ангельское

Я сам не изменяю, и могу убить за измену.. . или живем или не живём.