Alihandro

сушка обуви. подскажите!!! реально ли как-то за час высушить кросовки? Через час мне на тренировку!!!

Сергей Бузин

Фен в руки и сушить горячим воздухом. Высохнет на раз.

Света Силантьева

Феном для волос, если нет специальной сушилки для обуви. Сам так сушил)))

Ангельский Волк

Ага в микроволновке!

Виталий Пученков

ищи другую обувь

Ирочка Филатова

в стиралку на 1000 оборотов отжим, будут почти сухие))

Руслан Руслан

Подвесь над газовой плитой. Огонек сделай слабый...

Анна

набить бумагой и поставить у обогревателя или у зажженой плиты, но только чтоб не сгорели.... и все равно не высохнут... От быстрой сушки только испортятся скорее. Лучше пока есть время, купить еще одни и сухие будут и на будущее будет замена мокрым..

Ив
Иван

не реально. даже с феном не высушить за час.